"Юникредит банк" открыл в Санкт-Петербурге отделение "Ленинский проспект"

ЗАО "Юникредит банк" (Москва) в марте 2009 года открыл в Санкт-Петербурге отделение "Ленинский проспект" (бульвар Новаторов, 8). Это отделение является третьим полноформатным офисом банка в Санкт-Петербурге. Отделение "Ленинский проспект" обслуживает как частных клиентов, так и предприятия малого и среднего бизнеса. Физическим лицам доступен полный перечень банковских услуг: вклады, кредитные карты, потребительские, автомобильные и ипотечные кредиты, переводы, обмен валюты и др. Для юридических лиц доступны услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, банковским картам, различные программы кредитования и др.
Отделение начинает свою работу в режиме короткого дня: с понедельника по четверг - с 9:30 до 17:00, по пятницам и в предпраздничные дни – с 9:30 до 16:00. В отделении круглосуточно функционируют два банкомата, один из которых - с функцией cash-in.
В настоящее время банк имеет 39 отделений в Москве и Московской области, 15 — в Санкт-Петербурге, филиалы и отделения в Архангельске, Воронеже, Екатеринбурге, Краснодаре, Магнитогорске, Миассе, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Ставрополе, Челябинске и Ярославле, а также 15 представительств в регионах России и представительство в Минске (Республика Беларусь). ЗАО "Юникредит банк" основано в 1989 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 23 064 357 720 рублей. Акционеры: "Банк Австрия кредитанштальдт" (Австрия) – 100%. Петербургский филиал открыт в 1993 году.

Новость портала agisinfo.ru

comments powered by HyperComments
20 апреля 2024 06:50


Всего объектов 3121
Всего отзывов 0

Нашли ошибку?

Добавить предприятие

Балтийский банк

Ул. Савушкина, 121, корп. 1 (отделение "Лахтинское")

Балтийский банк

Заневский просп., 73 (отделение "Ладожское")

Балтийский банк

Дунайский просп., 31, корп. 1 (отделение "Купчинское")

Балтийский банк

Кондратьевский просп., 33 (отделение банка)

Балтийский банк

Просп. Стачек, 45 (отделение "Кировское")